Адвокат Ефремова заявил, что не пиарится на резонансном деле12.07.20200

Адвокат Ефремова заявил, что не пиарится на резонансном деле

Адвокат актера Михаила Ефремова, который находится сейчас под домашним арестом, Эльман Пашаев прокомментировал обвинения в пиаре на резонансном деле.

По его словам, он не считает нужным «светиться» на этом деле и пиариться. «К сожалению, за меня все сделали журналисты и общество», — написал на своей странице в Instagram.

Адвокат также добавил, что всегда старается выполнять свою работу качественно и честно.

ДТП с Михаилом Ефремовым произошло 8 июня в центре Москве. На Садовом кольце Jeep Cherokee, за рулем которого находился Михаил Ефремов, врезался в фургон Lada под управлением курьера Сергея Захарова. В результате ДТП водитель фургона Сергей Захаров получил травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался в больнице от потери крови. После его смерти Ефремову переквалифицировали статью на более тяжкую. Экспертиза показала, что Михаил Ефремов находился в нетрезвом состоянии. Также у него в крови нашли следы наркотиков. Сейчас он находится под домашний арестом. Актеру грозит от пяти до 12 лет лишения свободы.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что в текущих условиях некоторые застройщики совместно с банками-партнерами запустили специальные программы ипотечного кредитования. Ставка при новых условиях составляет от 0,5% годовых.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter