• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Четыре женщины обчистили «Магнит» в Пушкине и получили условные сроки10.07.20200

Четыре женщины обчистили «Магнит» в Пушкине и получили условные сроки

Четыре женщины отправились за покупками и получили условные сроки. Они пронесли товары мимо касс.

Преступный инцидент произошел в марте этого года в Пушкине. Злоумышленницы обчистили полки магазина «Магнит» на Оранжерейной улице, куда  подъехали на отечественном авто.

Как сообщили в объединенной пресс-службе судов города, женщины забили тележку колбасами, овощами, рыбой, мясом, не забыли и про бытовую химию. Все это покупательницы сложили в пакеты и прошли через кассу, не оплатив товар. Ущерб оценили в 17,6 тыс. рублей.

Вину фигурантки признали. Они получили условные сроки от 2 до 3 лет с испытательными сроками на такие же периоды.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Петербурге установили причастность группы домушников к еще одному преступному эпизоду.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter