Итоги работы первой недели акции «Устрой ремонт на своей улице»18.12.200712

Итоги работы первой недели акции «Устрой ремонт на своей улице»

Подведены итоги работы первой недели акции «Устрой ремонт на своей улице». За первую неделю работы акции «Устрой ремонт на своей улице» было принято свыше 700 обращений граждан по телефону горячей линии и на официальном сайте Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству www.spbdorogi.ru.

На данный момент наибольшее количество жалоб и нареканий получили следующие районы и улицы:

  • Выборгский район 2-ой верхний переулок в промзоне Парнас
  • Петродворцовый район Луизинская улица
  • Кировский район участки Ленинского проспекта
  • Невский район Подвойского, Щелгунова
  • Калининский район ул. Академика Бойкова
  • Красногвардейский район Ул. Маршала Тухачевского

Больше всего петербуржцы недовольны состоянием асфальтового покрытия на вышеперечисленных улицах, отсутствием освещения и недостаточным количеством деревьев.

Напомним, акция «Устрой ремонт на своей улице» продлится до 24 декабря, по результатам которой 5 адресов, собравших наибольшее количество жалоб, попадут в адресную программу текущего ремонта и обязательно будут отремонтированы в следующем году.

До 24 декабря ваши заявки будут приниматься на официальном сайте Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству в специальной форме и по телефону «горячей» линии 315-65-19.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter

Technik 23.12.2007 12:24
Эх Россия... Надо еще устроить конкурс "Какой дом в районе скоро развалится", "Какая парадная самая грязная", "Где вас чаще всего грабят", "И в каких инстанциях вас чаще всего посылают или требуют взятку" и.т.д. Таким вот образом и будут даваться приоритеты тем или иным гражданам с их проблемами. Надо телевизионное шоу устраивать с смс голосованием и на выручиные деньги решать набравшую больше всего голосов проблему.

SERGIO 19.12.2007 20:47
я забыл смайлик поставить

Бист 19.12.2007 14:26
Miv, браво! Слова не мальчика, но мужа =) Поддерживаю твое высказывание

Chazermeat 19.12.2007 12:11
пр. Наставников, довольно таки важная магистраль в нашем районе! По нему можно выехать в Невский район, когда Индустриальный проспект забит в сторону виадука. Да и в сторону шафировской развязки можно поехать по Наставников!!! Так что SERGIO не надо тут нагонять! Основные магистрали важней, чем маленькие задрыпанные улочки! Я думаю Buzz, поддержит мою инициативу =)

SERGIO 19.12.2007 10:38
Дался Вам этот пр. Наставников.., есть много маленьких улочек позволяющих хоть как-то объехать мегапробки Недавно чутка отремонтировали Объездное шоссе, очень бы неплохо отремонтировать Бокситогорскую ул. и Салтыковскую дор.

Buzz 19.12.2007 00:36
Мив, я с тобой согласен, но раз уж есть такой конкурс, то лучше в нем учавствовать, чем не учавствовать. Понятно что это даунизм со стороны дорожников, но что делать?

Miv 18.12.2007 23:03
Ну вот...сразу чуствуеться что живёшь в россии, ощущаешь гордость за родную страну, город...ну где еще в мире, такое есть ? дороги строят не по кол-ву выделенных средств, а по тому что осталось после того как на них наложили руку чиновники...Петербург, самый суровый и терпеливый город...ведь в петербурге, улицы ремонтьируют, не тогда когда они в этом нуждаються, а когда проводиться специальный конкурс и отчаявшиеся граждане, отчаянно голосуют за свои собственные улицы, дабы в следующем году, получить хотя--бы надежду...вот это я понимаю..настоящее шоу...Ремонтировать улицы по конкурсу, ЭТО ПО НАШЕМУ ;) !

Guest 18.12.2007 21:41
Я писал туда за Наставников, честно удевлен, что нету в списке

Васька 18.12.2007 11:09
+1 Сам оттуда.что у них глаз нету, всё сделали крое наставников

Chazermeat 18.12.2007 10:47
Давайте поддержим пр. Наставников!!! Он реально в убогом состоянии!!! Асфальт уже сколько раз меняли на Комунне, Косыгина, Энтузиастов, а про Передовиков уже вообще не говорю!!!На Наставников последний раз клали ЗАПЛАТКИ в 2000 году, 8 ЛЕТ НАЗАД!!!!!!!!!!!!!!!

tmu 18.12.2007 09:28
1

MeL 18.12.2007 03:07
Наставников надо!