• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Поиск упавшего с моста человека в Петербурге осложнила плохая погода05.07.20200

Поиск упавшего с моста человека в Петербурге осложнила плохая погода

Спасатели были вынуждены приостановить поиск человека, упавшего сегодня утром, 5 июля, с Володарского моста из-за ухудшения погодных условий.

Работы велись с 4 утра, но безрезультатно. В настоящее время в городе идет сильный дождь, поэтому сотрудниками экстренных служб был взят вынужденный перерыв. Об этом сообщает 78.ru.

Падение человека с моста в холодную воду реки Невы случилось рано утром. Оказавшегося в воде человека увидели граждане, находящиеся неподалеку. Пострадавший проплыл какое-то расстояние по течению, но потом скрылся под водой, когда рядом начали проплывать корабли.

Обстоятельства несчастного случая выясняются.

Напомним, сегодня в Северной столицы возможны усиления порывов ветра при грозах до 18 метров в секунду.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Петербурге ищут человека, упавшего в Неву с моста.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter