• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Число жертв коронавируса во всем мире достигло 100 тысяч человек10.04.20200

Число жертв коронавируса во всем мире достигло 100 тысяч человек

Коронавирусная инфекция, вспышка которой началась в китайском городе Ухань в конце прошлого года, продолжает стремительно распространяться по всему миру.

Несмотря на предпринимаемые карантинные и самоизоляционные меры, заболевает все больше людей. Пока неясно, достигла ли пандемия пика. Согласно актуальным данным американского Университета Хопкинса, который проводит статистические исследования и собирает данные по пациентам во всем мире, число погибших от COVID-19 достигло 100 тысяч человек.

Информацию приводит в пятницу, 10 апреля, агентство РИА Новости. Отметим, что в России за последние сутки зафиксировано 1786 новых случаев заражения коронавирусом.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что у сотрудницы медицинского исследовательского центра имени Алмазова в Петербурге диагностировали коронавирус COVID-19.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter