• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Жительница Петербурга зарезала своего гостя03.07.20200

Жительница Петербурга зарезала своего гостя

В Петербурге сотрудники полиции задержали женщину. Она подозревается в том, что зарезала своего гостя. Инцидент произошел ночью 2 июля.

Как стало известно gazeta.spb.ru,  полиция получила сообщение о трупе с ножевыми ранениями, обнаруженном в доме 15 по Старо-Петергофскому проспекту.

Выяснилось, что погибшим является 48-летний мужчина, который пришел в гости к хозяйке квартиры. По подозрению в его убийстве задержана 50-летняя женщина. По предварительной информации, в ходе ссоры она ударила его ножом. Возбуждено уголовное дело.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что конфликт двух бизнесменов закончилась смертью одного из них. Мужчины не смогли договориться по аренде кафе. Все произошло в заведении общепита на Ленинском проспекте.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter