• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Два водителя пострадали в погони за Cadillac на Ленинградской02.07.20200

Два водителя пострадали в погони за Cadillac на Ленинградской

В Курортном районе Петербурга 2 июля госпитализировали двух автомобилистов. Мужчины пострадали в дорожной аварии на Ленинградской улице в Песочном.

Авария произошла около 10:45 часов. По предварительным данным, 38-летний мужчина на Cadillac выехал на встречную полосу. Ехал он в сторону Советской улицы и у дома 68 по Ленинградской столкнулся с автомобилем Ford Escape. За рулем второй машины находился 48-летний мужчина.

«В результате ДТП оба водителя в средней степени вреда здоровью», — сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

По словам очевидцев, водитель Cadillac уходил от погони. «Чуть не ушатал полицейского и притер авто, которое уже было в ДТП», — рассказал свидетель произошедшего в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте».

Обстоятельства и причины произошедшего выясняются. Проводится проверка.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что на Киевском шоссе легковой автомобиль врезался в рейсовый автобус.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter