• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Водителей госпитализировали после ДТП с двумя фурами в Лопухинке01.07.20200

Водителей госпитализировали после ДТП с двумя фурами в Лопухинке

В Ломоносовском районе Ленинградской области произошло ДТП с участием «Газели» и «КамАЗа». Фуры не поделили дорогу в деревне Лопухинка.

По предварительным данным, авария произошла около 13 часов 1 июля. Водитель «Газели» по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «КамАЗом».

«В результате ДТП водитель автомобиля «Газель» в тяжелом состоянии, водитель автомобиля «КамАЗ» в средней степени вреда здоровью», — сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области.

За рулем «Газели» находился мужчина 1984 года рождения, «КамАЗом» управлял мужчина 1983 года рождения. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются. Проводится проверка.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что очевидцы назвали ДТП в деревне Лопухинка смертельным. Они предположили, что один из участников аварии погиб.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter