• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
В Ленобласти зарегистрировали 32 новых случая заражения коронавирусом08.04.20200

В Ленобласти зарегистрировали 32 новых случая заражения коронавирусом

За последние сутки в Ленинградской области выявили 32 новых пациента с подтвержденным диагнозом «коронавирус».

Информацию об этом оперативный штаб опубликовал в среду, 8 апреля. Случаи инфицирования COVID-19 зарегистрированы в 16 населенных пунктах в различных районах региона, в том числе, крупных, как Мурино, Кудрово, Всеволожск, Выборг.

Раньше пациентов, зараженных коронавирусом, отправляли в инфекционную клиническую больницу имени Боткина в Санкт-Петербурге. Сейчас больных размещают в стационарах Лениниградской области. Для этих целей перепрофилировали в роддома в Тосненской и Бокситогорской больницах, а также корпус терапевтического отделения в больнице города Кингисепп, пишет «Интерфакс».

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что китайский Ухань, где сформировался очаг инфекции, полностью разблокирован.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter