• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Спасатели локализовали пожар в ангарах на Пискаревском проспекте30.06.20200

Спасатели локализовали пожар в ангарах на Пискаревском проспекте

Ранг пожара в Красногвардейском районе Петербурга вновь понизили до №2.

Согласно информации главного управления МЧС по Петербургу и Ленобласти, ранним утром на Пискаревском проспекте, 15, начался крупный пожар в двух ангарах. Огонь распространился по территории 2,3 тыс. квадратных метров. О пожаре сообщили в 5.25 утра, а в 5.42 ранг пожара повысили до второго номера. Еще почти через час его повысили до третьего номера, поскольку огонь мог распространиться на соседние здания.

На месте происшествия работают 153 человека личного состава и 37 спецмашин. В 7.10 спасатели сообщили о локализации пожара и понизили ранг до №2. О пострадавших не сообщалось.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что два ангара на Пискаревском проспекте горят на 2,3 тыс. «квадратов».

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter