• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Суд отложил заседание по делу историка Соколова на 6 июля из-за нерешенного вопроса о публикации его переписки с Ещенко29.06.20200

Суд отложил заседание по делу историка Соколова на 6 июля из-за нерешенного вопроса о публикации его переписки с Ещенко

Судебное заседание по делу об убийстве аспирантки Анастасии Ещенко её возлюбленным, историком и экс-доцентом СПбГУ Олегом Соколовым, вновь отложено, на этот раз до 6 июля.

Правосудие за это время намерено решить вопрос об оглашении личной переписки пары, поскольку обвиняемый в убийстве историк потребовал обнародования этой информации. Он утверждает, будто девушка писала ему «страшные вещи» и многочисленные оскорбления, что, вероятно, надеется использовать как смягчающие обстоятельства своего поступка.

До 6 июля суд выслушает мнения сторон о том, какие фрагменты личного общения Ещенко и Соколова можно огласить в открытой части заседания. Напомним, скандальное убийство произошло 8 ноября прошлого года, когда пьяного экс-доцента выловили из Мойки с частями тела погибшей Анастасии в рюкзаке.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что Соколов устроил истерику прямо в «аквариуме» в зале суда.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter