• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Ребенок на самокате попал под машину на проспекте Солидарности28.06.20200

Ребенок на самокате попал под машину на проспекте Солидарности

Сегодня мальчик 10-лет попал в больницу после ДТП в Невском районе Петербурга, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по городу и области.

Сообщается, что ребенок был сбит примерно в два часа дня рядом с домом №9 по проспекту Солидарности. Мальчика на самокате не заметил 45-летний водитель иномарки «Фольксваген», когда школьник переезжал дорогу. Стоит отметить, что для пешеходов в момент аварии горел красный свет.

На место происшествия были вызваны экстренные службы. Мальчику понадобилась медицинская помощь — он получил тяжелые травмы в момент ДТП и был госпитализирован.

Сейчас правоохранители проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что маленькая девочка умерла под колесами авто в Ленобласти. Предварительно, авария произошла вне зоны пешеходного перехода.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter