• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Мужчина погиб на станции метро «Гражданский проспект», упав на рельсы28.06.20200

Мужчина погиб на станции метро «Гражданский проспект», упав на рельсы

Накануне на станции петербургского метрополитена «Гражданский проспект» произошла трагедия: там погиб местный житель.

О происшествии в подземке сообщает 78.ru. Все произошло вечером в субботу, 28 июня, на платформе станции. Там пассажир метро упал на рельсы. По данным издания, из-за этого было приостановлено движение составов от «Гражданского» до «Девяткино».

Источник в экстренных службах рассказал, что когда сотрудники МЧС подняли пострадавшего на платформу, он был еще жив. Однако мужчина вскоре скончался из-за крайне тяжелых травм.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», станцию закрыли на вход примерно в 21.30. На месте происшествия работали МЧС, скорая, реанимация и аварийная служба метрополитена.

Движение поездов по красной ветке вскоре восстановили.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что на Южном кольце три человека пострадали в лобовом ДТП.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter