• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Петербуржцы с возмущением делятся фотографиями очередей возле почты06.04.20200

Петербуржцы с возмущением делятся фотографиями очередей возле почты

Несмотря на строгие меры противодействия распространению коронавирусной инфекции, — нерабочий режим, самоизоляция, — петербуржцы продолжают нарушать их, к примеру, выстраиваясь в очереди на почту или за корюшкой.

О толпах нарушителей с возмущением пишут другие, вероятно, более сознательные горожане в сообществе «Неизданное | ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «Вконтакте». В понедельник, 6 апреля, пользователь поделился фотографией очереди возле отделения «Почты России» на проспекте Энгельса, 58.

На снимке видно, что возле входа толпится более двадцати человек, среди которых много пожилых людей. Комментаторы недоумевают, почему именно те, кто находится в зоне повышенного риска приходят в места массового скопления людей.

Между тем, gazeta.spb.ru сообщала, что в апреле, в связи с эпидемиологической ситуацией, «Почта России» организует доставку на дом всех пособий и пенсионных выплат.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter