• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
В Петербурге задержали мужчину, который украл полсотни поддонов23.06.20200

В Петербурге задержали мужчину, который украл полсотни поддонов

Гражданина поймали в момент совершения преступления.

Об этом стало известно сегодня, 23 июня. Обо всем сообщает пресс-служба УВО. Все случилось ночью в понедельник в Красногвардейском районе. Мужчина пытался вывезти 50 деревянных поддонов из гипермаркета на проспекте Косыгина. По предварительным данным, он заехал на служебную территорию, но выехать оттуда без проблем не смог из-за отсутствия документов.

Гражданин не смог покинуть объект, на место вызвали сотрудников Росгвардии. Подозреваемый в краже был задержан и передан полицейским. В отношении него возбудили уголовное дело.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что в Петербурге задержаны подозреваемые в краже камеры видеонаблюдения. Консьерж одного из домов на улице Белы Куна увидел, как двое злоумышленников похитили камеру видеонаблюдения, установленную в парадной здания, а потом скрылись с места происшествия.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter