• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Очевидцы рассказали подробности смертельного ДТП на КАД22.06.20200

Очевидцы рассказали подробности смертельного ДТП на КАД

Очевидцы рассказали подробности массового ДТП на КАД, в котором погиб один человек и семеро пострадали.

«На КАД Камаз на скорости въехал в легковые подмял машину (российский автором), водитель подмятой машины (там даже трудно понято что это за машина) — чуть жив, точно под реанимацию, пассажир скончался», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте».

«Камазист,русский парень,разогнался и по ходу отвлёкся и со всей дури влетел. Рэнж во время увидел и стал уходить,но не смог. В итоге кульбит и упал на Мазду. Хорошо,что в Мазде одна девушка была», — рассказали другие очевидцы произошедшего.

Вечером 22 июня на девятом километре КАД произошло ДТП с участием «Камаза» и пяти легковых автомобилей. В результате ДТП погиб один человек и еще семь пострадали.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что двое из пострадавших оказались заблокированы. Прибывшие спасатели вызволяли их из разбитых машин. Один из участников аварии скончался от полученных травм.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter