• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
На Приморском проспекте байкер оказался под мотоциклом после ДТП21.06.20200

На Приморском проспекте байкер оказался под мотоциклом после ДТП

Вечером 20 июня, в Приморском районе произошло ДТП с участием мотоциклиста.

На Приморском проспекте мотоциклист не успел затормозить перед двигающимся впереди автомобилем и врезался в него, сообщает телеканал 78.ru.

От удара мотоциклист вылетел со своего байка и перевернулся в воздухе. Он упал на дорогу и при этом ударился ногами о багажник машины.

Но на этом его страдания не закончились. На него свалился его собственный мотоцикл. Информация о состоянии мотоциклиста уточняется.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала о дорожно-транспортном происшествии на трассе «Кола». По предварительной информации, 29-летний водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением и вылетел в кювет. Есть пострадавшие.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter