• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
У пожилой петербурженки похитили 714 тысяч — купюры подменили сувенирными19.06.20200

У пожилой петербурженки похитили 714 тысяч — купюры подменили сувенирными

В Василеостровском районе Петербурга неизвестный вынес из квартиры пенсионерки деньги в разной валюте, а на их место положил сувенирные купюры.

Преступный инцидент произошел в начале января на 6-й линии В.О. В отдел полиции обратилась пожилая жительница. Она рассказала, что обнаружила отсутствие 7,7 тыс. долларов, 600 евро и 130 тыс. рублей, которые хранила в бельевом шкафу.

Как стало известно gazeta.spb.ru, пенсионерка не смогла вспомнить, приходили ли посторонние в квартиру за этот период. Общий материальный ущерб составил 714 тыс. рублей.

Прибывшие правоохранители изъяли следы пальцев рук с места происшествия. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что лже-сотрудница банка обманула пожилую петербурженку на 1,5 миллиона рублей. Полицейские разыскивают преступницу.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter