• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Мать с дочкой избили посетителей магазина в Зеленогорске18.06.20200

Мать с дочкой избили посетителей магазина в Зеленогорске

В Курортном районе задержали двух женщин, которые напали на супружескую пару в магазине.

Как сообщает пресс-служба УВО ВНГ по Петербургу, все произошло утром 16 июня в магазине на Ленинском проспекте в Зеленогорске. Конфликт между посетителями магазина начался, когда они стояли в очереди на кассу. Неизвестно, что они не поделили, но все началось со словесной перепалки, а закончилось настоящей дракой.

Женщина и ее 26-летняя дочь накинулись на супружескую пару, избили и порвали их одежду. Сотрудники магазина поспешили вызвать правоохранителей. Прибывшие в магазин росгвардейцы быстро разняли посетителей и отвезли двух разъяренных дам в отдел.

Супруги получили телесные повреждения и были госпитализированы в медучреждение.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что два водителя устроили драку на КАД.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter