• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Убивший аспирантку историк Соколов отказался от услуг адвоката Почуева15.06.20200

Убивший аспирантку историк Соколов отказался от услуг адвоката Почуева

В понедельник, 15 июня, в начале второго заседания по делу историка Олега Соколова в городском суде Санкт-Петербурга обвиняемый отказался от сотрудничества с адвокатом Александром Почуевым в пользу Сергея Лукьянова.

В своем заявлении Соколов отметил, что настаивает на сотрудничестве с Лукьяновым, который ранее, в свою очередь, отказывался работать с историком. Обвиняемый также подчеркнул, что правоохранители должны изучить факт угроз, поступавших в адрес Почуева. Судя по всему, это стало основной причиной отказа от услуг последнего. «Надеюсь, что когда удастся утрясти вопрос, он снова включится в дело», — сказал Соколов.

Почуев прокомментировал высказывание бывшего подзащитного, отметив, что для него это стало большой неожиданностью. Адвокат также рассказал, что на вопрос прокурора, почему Соколов пошел на такой шаг, историк объяснил, что это «условие для вступления в дело другого адвоката». Поскольку экс-доцент, таким образом, остался без защиты, заседание перенесено на 22 июня.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что с Лукьяновым Соколов пока также не пришел к соглашению.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter