• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
В коммунальной квартире на Рылеева ночью произошел пожар13.06.20200

В коммунальной квартире на Рылеева ночью произошел пожар

В Центральном районе Петербурга в ночь на 13 июня произошел пожар. В доме №17-19 на улице Рылеева загорелась трехкомнатная коммунальная квартира.

Сообщение о возгорании поступило в 2:08 часов. Огонь охватил ванную комнату, в результате чего выгорела обстановка площадью 3 кв. метров.

Справиться с пожаром удалось в 2:26, к этому времени возгорание было ликвидировано. В борьбе с огнем участвовали две единицы техники и девять человек личного состава МЧС.

«Сведения о пострадавших не поступали», — сообщили в Главном управлении МЧС России по Петербургу.

Обстоятельства и причины пожара не уточняются.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в расселенном здании на улице Шкапина, 36 в Адмиралтейском районе Петербурга загорелась мансарда. Огонь охватил обстановку на площади 40 кв. метров. Никто в результате пожара не пострадал.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter