12.06.20200
-
В Лодейнопольском районе двух человек госпитализировали после ДТП с лосем
Накануне вечером в Лодейнопольском районе Ленобласти произошло ДТП с участием лося. В результате произошедшего госпитализировали двух человек – водителя и пассажира.
Дорожный инцидент случился в четверг, 11 июня, на 239 километре автодороги «Кола». Кадры с места происшествия опубликовали в группе «Дорожный инспектор» социальной сети «ВКонтакте».
Как сообщила пресс-служба УГИБДД по региону, автомобиль Hyundai Elantra совершил наезд на лося, после чего «скатился» в кювет.
В результате аварии водитель получил травмы средней степени тяжести, 25-летний пассажир иномарки получила тяжелые травмы. Еще одному пассажиру медпомощь не потребовалась.
Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что под Петербургом Lada врезалась в лося. Водитель погиб.
Читайте также:
- Напавшему на полицейских на митинге в Петербурге продлили арест, 18.03.2021 rjevka.com
- Суд Петербурга арестовал отца, обвиняемого в доведении до самоубийства своей дочери, 18.03.2021 rjevka.com
- Арестован петербуржец, пытавшийся зарезать и застрелить родного брата, 18.03.2021 rjevka.com
Комментарии