• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Сербские ягоды прибыли в Петербург в ящиках со знаком «Зенит» на крышках11.06.20200

Сербские ягоды прибыли в Петербург в ящиках со знаком «Зенит» на крышках

Санкт-Петербургская таможня остановила на границе ящики с ягодами, которые были закрыты контрафактными картонными крышками с товарным знаком «Зенит».

Как сообщает Северо-Западное таможенное управление, Южный таможенный пост принял 18-тонную товарную партию «свежая черешня урожая 2020 года» из Сербии. Ягоды перемещались в ящиках с картонными крышками, на которые было нанесено обозначение, сходное с зарегистрированным в РФ товарным знаком «Зенит». Речь идет о всем известном логотипе синего цвета на белом фоне.

Таможенники установили, что использованный отправителем «ZENIT FRUIT DOO BEOGRAD» товарный знак «Зенит» зарегистрирован в Реестре объектов интеллектуальной собственности и принадлежит АО «Футбольный клуб «Зенит».

Зачастую производители используют чужой товарный знак для дополнительного привлечения внимания покупателей.

Напомним, что использование чужого товарного знака без согласия правообладателя нарушает закон.

Таможня поинтересовалась у правообладателя, соглашался ли он на использование товарного знака. «Зенит» ответил, что эти картонки являются контрафактным материалом.

Открыто административное дело по статье о незаконном использовании чужого товарного знака. Картонки уничтожат.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что петербургские таможенники остановили контрабанду антиквариата из Евросоюза.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter