22.03.20200-
На стройке жилого комплекса «Новое Колпино» произошел пожар

В Колпинском районе Петербурга на строительной площадке жилого комплекса «Новое Колпино» произошел пожар. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.
Возгорание произошло днем в воскресенье, 22 марта. Огонь заметили на строительной площадки второй очереди ЖК «Новое Колпино» на Загородной улице. Об этом сообщили в соцсети «ВКонтакте» в группе «Улица Загородная по-новому!».
Информация о причинах пожара и наличии пострадавших не поступала. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Фото: vk.com/zagorodnay, ВКонтакте/Улица Загородная по-новому!
Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Гатчинском районе Ленинградской области загорелась дача. Пожар произошел в садоводстве «Кировец» в полночь 21 марта. Огонь распространиться по площади 24 квадратных метра.
Читайте также:
- Напавшему на полицейских на митинге в Петербурге продлили арест, 18.03.2021 rjevka.com
- Суд Петербурга арестовал отца, обвиняемого в доведении до самоубийства своей дочери, 18.03.2021 rjevka.com
- Арестован петербуржец, пытавшийся зарезать и застрелить родного брата, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии