• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
В Петербурге «банковские мошенники» обманули пенсионерку на 2,5 миллиона рублей10.06.20200

В Петербурге «банковские мошенники» обманули пенсионерку на 2,5 миллиона рублей

В Петербурге пенсионерка стала жертвой «банковских мошенников». Полиция разыскивают злоумышленников, которые выманили у пожилой женщины 2,5 млн рублей.

Как стало известно gazeta.spb.ru, вечером 9 июня в полицию обратилась 69-летняя пенсионерка, проживающая в доме на проспекте Ветеранов и сообщила о том, что с 28 мая по 4 июня ей с различных городских номеров звонили неизвестные. Они представлялись сотрудниками ПАО «Банк России» и говорили пенсионерке о попытке несанкционированного списания денежных средств с банковских карт. Якобы для обеспечения безопасности денежных средств злоумышленники убедили пожилую женщину сообщать коды из СМС сообщений, необходимых для зачисления денежных средств на резервный счет. В итоге она перечислила мошенникам 2,5 миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что в правоохранительные органы Выборгского района обратилась обманутая 63-летняя жительница Сертолово. Пенсионерка рассказала, что ей позвонили «сотрудники банка», которые рассказали, что все сбережения, хранящиеся на счетах, нужно срочно перевести в безопасное место, потому что они находятся под угрозой.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter