Петербуржец защищал жену, вонзившую в него нож, а та во всем призналась09.06.20200

Петербуржец защищал жену, вонзившую в него нож, а та во всем призналась

В Невском районе Петербурга ссора между супругами закончилась поножовщиной, за нож схватилась женщина. Пострадавший рассказал правоохранителям, что случайно порезал сам себя, однако супруга оформила явку с повинной.

Инцидент произошел воскресным вечером, 7 июня, в доме 6/3 по Искровскому проспекту. В отдел полиции обратилась 38-летняя женщина с заявлением о том, что в ее квартире произошло ножевое ранение.

Как стало известно gazeta.spb.ru, пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии с ранением брюшной полости. Полиции и медикам 46-летний пострадавший заявил, что нанес ранение сам себе по неосторожности. На утро его супруга пришла в полицию с признанием – она рассказала, что к трагедии могла привести их пьяная ссора.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбудили уголовное дело. Женщину отпустили под подписку о невыезде. В прошлом ее неоднократно привлекали к ответственности за угрозы убийством.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Кингисеппе задержаны двое взрослых мужчин, которые стреляли в мальчика из игрушечного пистолета.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter