Петербурженка рассказала полиции, где именно ее трогал таксист и попросила закрыть дело09.06.20200

Петербурженка рассказала полиции, где именно ее трогал таксист и попросила закрыть дело

Жительница Петербурга обратилась в полицию с заявлением, что ее дочь изнасиловал таксист. Сама девушка рассказала более запутанную историю, а проверку в отношении возможного извращенца попросила отменить.

В понедельник, 8 июня, жительница Московского района рассказала правоохранителям, что ее 21-летнюю дочь изнасиловал водитель такси Uber. Потерпевшая после изложила свою версию происходящего: еще 5 июня она поехала к знакомым, с которыми пила два дня. После этого она отправилась к другому знакомому, в поселке Бугры, точного адреса которого она не знает.

Как стало известно gazeta.spb.ru, там к ней подошел неизвестный и предложил отвезти домой. Девушка согласилась — телефон у нее разрядился. В ходе поездки водитель предложил ей сесть за руль под предлогом обучения вождению. Она согласилась, а когда села на водительское кресло, новый знакомый дал волю рукам и стал приставать к ней самым откровенным образом.

Едва не лишившись некоторых частей гардероба, девушка выбежала из машины, расплакалась и попросила отвезти домой, что водитель и сделал.

Личность мужчины установлена — это 37-летний уроженец Татарстана, ранее не судимый. Случившееся потерпевшая назвала своим личным делом.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Петербурге задержали музыканта, который домогался к 14-летней ученице.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter