Директор ФСИН России в Петербурге почтил павших в боях спецназовцев19.03.20200

Директор ФСИН России в Петербурге почтил павших в боях спецназовцев

В Санкт-Петербурге состоялись памятные мероприятия, посвященные 20-й годовщине участия сотрудников отделов специального назначения ФСИН России в боевых действиях в селе Комсомольское Чеченской Республики. Директор ФСИН России Александр Калашников во время мероприятий почтил павших в боях спецназовцев и отметил их подвиг во время событий 20-летней давности. Об этом сообщила пресс-служба УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

«Я выражаю глубокие и искренние соболезнования родным погибших. Это боль и невосполнимая утрата для всех нас. Подвиг каждого из погибших сотрудников — это пример верности долгу, служения закону и справедливости», — отметил Александр Калашников.

Директор ФСИН России вручил членам семей павших в боях спецназовцев, Героям России Алексею Махотину и Вадиму Петухову, кавалеру Ордена Мужества Николаю Евтуху памятные подарки и цветы.

В торжественной церемонии поучаствовали также заместитель полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Олег Логунов, Губернатор Петербурга Александр Беглов, глава Ленобласти Александр Дрозденко, начальник УФСИН России по Петербургу и Ленобласти Игорь Потапенко.

В завершение торжественной церемонии в книге, посвященной подвигу спецназовцев, директором ФСИН, а также губернаторами Петербурга и Ленобласти были сделаны памятные записи.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что в Петербурге почтили память героев-спецназовцев из отряда «Тайфун».

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter