20.03.20200
-
Детские комнаты в IKEA закроют на территории России
Из-за пандемии коронавируса многие магазины шведского ретейлера IKEA в мире были закрыты. В России магазины продолжат работу в штатном режиме, однако с 20 марта в них закроются детские игровые комнаты. Об этом сообщил ТАСС.
Как утверждают представители компании, в магазинах принимаются все необходимые меры профилактики, включая частоту и интенсивность дезинфекций в помещениях. Также посетителей и работников IKEA информируют о правилах личной гигиены для того, чтобы снизить потенциальные риски заражения инфекцией.
В таких странах, как Австрия, Бельгия, Германия, Дания, Испания, Италия, Нидерланды, Польша, Португалия, Словакия, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Канада и США, уже закрылись торговые точки IKEA.
Читайте также:
- СК возбудил уголовное дело после смерти подростка в Выборге: виноватой может быть мать, 06.03.2021 rjevka.com
- На КАД в аварии погиб восьмилетний мальчик, 06.03.2021 rjevka.com
- В Петербурге возбудили уголовное дело из-за надписи в метро, оскорбляющую Путина, 06.03.2021 rjevka.com
Комментарии