• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Велосипедист попал в реанимацию после ДТП под Петербургом07.06.20200

Велосипедист попал в реанимацию после ДТП под Петербургом

Легковушка наехала на велосипедиста в Пушкинском районе Петербурга. Без травм не обошлось — на месте работает реанимация.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», все произошло сегодня днем, 7 июня, в городе Павловск. Участниками дорожно-транспортного происшествия стали автомобиль Hyundai Solaris и мужчина на велосипеде.

Судя по фотографиям, опубликованным в группе, велосипед немного помяло под колесами автомобиля.

«В Павловске у ПП не доезжая заправки ПТК и СТО Тярлево Солярис сбил велосипедиста. Стоит машина реанимации», — пишет пользователь.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что под Гатчиной легковушка улетела в кювет, водитель погиб. Смертельные травмы получил водитель отечественного автомобиля в ДТП в Ленинградской области.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter