• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
За май браконьеры выловили ценных биоресурсов на полмиллиона рублей02.06.20200

За май браконьеры выловили ценных биоресурсов на полмиллиона рублей

За минувший месяц сотрудники Пограничного управления ФСБ по Петербургу и Ленобласти завели 39 дел об административных правонарушениях в области охраны окружающей среды.

В 15 случаях дела были направлены в суд для назначения природопользования, из них 15 дел направлены в суд для назначения административного наказания в виде конфискации незаконных орудий добычи. Кроме того, зарегистрировано 10 фактов причинения ущерба в области природопользования на общую сумму 482 269 рублей.

В ходе задержания браконьеров изъято 223 кг водных биоресурсов, среди которых представители ценных видов, а также более 770 метров сетей. Злоумышленникам назначены штрафы на общую сумму более 31 тыс. рублей.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что сотрудники прокуратуры Петербурга нашли на просторах Сети сайт, где рассказывается как создать запрещенное орудие массового лова рыбы.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter