• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
В двух гипермаркетах Петербурга за день пытались стащить продукты26.05.20200

В двух гипермаркетах Петербурга за день пытались стащить продукты

Оба правонарушения произошли в один день, 24 мая, и в обоих случаях злоумышленники были вовремя задержаны сотрудниками вневедомственной охраны.

Около 16:00 в Колпинское районное управление вневедомственной охраны поступила информация, что в магазине на Московском шоссе в поселке Шушары сработала кнопка тревожной сигнализации. На место происшествия незамедлительно прибыли росгвардейцы, которые задержали мужчину, пытавшегося пронести через кассу без оплаты продукты на 2,7 тысяч рублей.

Немногим позже произошел аналогичный случай, но уже в Невском районе города, на Дальневосточном проспекте. Около полуночи сотрудники гипермаркета заметили посетительницу, которая намеревалась вынести из магазина парфюмерию и другие товары. Прибывшие по вызову сотрудники Росгвардии задержали гражданку. Выяснилось, что женщина хотела не оплачивать покупки на 2,5 тысячи рублей. Обоих задержанных передали полиции.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что на Богатырском проспекте неизвестный совершил нападение на женщину и отобрал у нее сумку, в которой находились смартфоны.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter