• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
На Индустриальном машина сбила велосипедиста12.03.20200

На Индустриальном машина сбила велосипедиста

В результате никто не пострадал – парень отделался испугом.

Все случилось сегодня вечером, 12 марта. Обо всем сообщают очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что авария произошла на перекрестке Индустриального и Ириновского. Парень не спешился на пешеходном переходе и угодил под колеса автомобиля. Свидетели уверяют, что никто не пострадал, правда велосипед долго пытались достать из-под колес машины. В итоге его вызволили, и участники аварии разъехались.

«Залипать в смартфоне не надо, когда ведро рулишь!»,

— считает один из пользователей.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что на перекрестке недалеко от «Пионерской» произошло массовое ДТП. Четыре водителя не поделили перекрёсток Богатырского проспекта с Коломяжским путепроводом.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter