• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
В Петербурге проверят данные о смерти женщины, к которой не приехала скорая23.05.20200

В Петербурге проверят данные о смерти женщины, к которой не приехала скорая

Власти Калининского района Петербурга и следственный органы проведут проверку в поликлинике после сообщений о смерти женщины. К ней якобы отказалась ехать скорая из-за отсутствия мест в больницах в условиях пандемии коронавируса.

По неподтвержденной информации, женщина несколько раз вызывала скорую, но медики к ней не приехали. Отказ ей якобы объяснили загруженностью больниц в связи с большим количеством коронавирусных больных. Позже женщина скончалась в своей квартире.

В поликлинике проводят проверку, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации Калининского района. В частности, выясняется, действительно ли женщина обращалась в скорую, сколько раз и в какое время.

«По факту смерти совместно со следственными органами ведется проверка, поскольку поликлиника №54 подведомственна районной администрации», — рассказала собеседница агентства.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что частная скорая везла пациентку с пневмонией в больницу четыре часа.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter