• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
В Шушарах ветер чуть не поджег несколько квартир09.03.20200

В Шушарах ветер чуть не поджег несколько квартир

С загоревшегося балкона пламя могло перекинуться на другие, но пожарные вовремя пришли на выручку.

Все случилось сегодня вечером, 9 марта. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Пожар произошел на Окуловской улице в Шушарах – там загорелся балкон. Из-за поднявшегося ветра огонь чуть не перекинулся на другие квартиры, но спасатели вовремя приехали и ликвидировали пожар. Отмечается, что сотрудники спецсужб залили соседние окна.

Не уточняется, есть ли пострадавшие.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что на территории экс-завода «Светлана» прогремел взрыв. С места происшествия эвакуировали 30 человек. О пострадавших информация не поступала.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter