• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Курьера оставили без товара на 200 тыс. рублей на Пионерстроя22.05.20200

Курьера оставили без товара на 200 тыс. рублей на Пионерстроя

В Петербурге разыскивают грабителя, напавшего на курьера в Красносельском районе.

Как сообщили в главке МВД по Петербургу, инцидент произошел ближе к ночи в среду, 20 мая. Курьер доставлял крупный заказ к дому №7/3 по улице Пионерстроя. Около дома к нему подошел неизвестный и напал на него с перцовым баллончиком.

Распылив в лицо курьера газ, грабитель отобрал коробки с квадрокоптером, камерой, документы и сбежал. Общая сумма товара составляла 203,3 тысячи рублей.

Сотрудники правоохранительных органов открыли уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ о грабеже. Злоумышленник разыскивается.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что ограбившие курьера в центре оказались причастны к грабежу доставщика на севере Петербурга. Применив физическую силу, злоумышленники отобрали у него пиццу и скрылись на автомобиле Toyota.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter