• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Школьник признал вину в убийстве друга в Колпино08.03.20200

Школьник признал вину в убийстве друга в Колпино

В Петербурге подросток, подозреваемый в убийстве 14-летнего школьника, признал вину. На допросе он рассказал, что выстрелил в сверстника по неосторожности.

«Мой подзащитный признает вину. Он сообщил следователям, что это произошло по неосторожности», — приводит «Интерфакс» слова адвоката Артема Баконина.

Адвокат сообщил, что в ближайшее время Колпинский районный суд изберет меру пресечения для его подзащитного. Следствие намерено ходатайствовать перед судом о домашнем аресте. Обвинение подростку пока не предъявлено.

По словам Баконина, школьник находится в подавленном состоянии, так как убитый мальчик был его лучшим другом.

Напомним, 7 марта в парадной одного из домов по улице Ижорского батальона в Колпино обнаружили тело 14-летнего мальчика с огнестрельным ранением головы. Как полагает следствие, подросток находился в гостях у сверстника. Из ружья в него выстрелил сын хозяина квартиры, после чего перетащил тело на лестничную площадку.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что расследование уголовного дела об убийстве школьника в Колпино взято на контроль в центральном аппарате СК России.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter