• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
УФАС Петербурга обнаружило картель на рынке детсадовского питания21.05.20200

УФАС Петербурга обнаружило картель на рынке детсадовского питания

Управление антимонопольной службы по Петербургу подозревает две компании, юридическое агентство и администрацию Кировского района в сговоре.

Как считают в ведомстве, участники сговора решили ограничить конкуренцию на конкурсе по поставке питания в детские сады Кировского района. В общей сложности, 13 конкурсов принесли «Артис-детское питание» и «Фирма Флоридиан» заказы на 444,6 млн рублей.

Их подельник, юридическое бюро, занималось подготовкой документации, которая позволила снизить начальную максимальную цену контракта (НМЦК) почти вдвое, на 43%.

Рассматривать дело будут на заседании 3 июня. Особое внимание антимонопольщиков привлек тот факт, что в сговоре участвовали администрация и юристы.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что УФАС заподозрило картельный сговор в сфере уборки и благоустройства Петербурга.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter