• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Второй за день водитель погиб в ДТП на трассе Кириши — Будогощь21.05.20200

Второй за день водитель погиб в ДТП на трассе Кириши — Будогощь

В Киришском районе Ленинградской области скончался 56-летний водитель ВАЗ 21150. Мужчина попал в ДТП на автодороге «Кириши — Будогощь — Смолино».

Авария произошла около 10 утра 21 мая на 5 км трассы. По предварительным данным, водитель Renault Sandero выехал на полосу встречного движения. После чего автомобиль столкнулся с ВАЗ 21150. Причина маневра пока не установлена.

«В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ скончался на месте, водитель автомобиля  Renault Sandero получил тяжелые травмы», — сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

Обстоятельства и причины произошедшего выясняются. Проводится проверка.

Авария на трассе «Кириши — Будогощь — Смолино» стала второй за утро. Около 7:40 часов 21 мая на 13 км автодороги произошло ДТП с участием Chevrolet Cruze и бензовоза. Водитель иномарки скончался на месте.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter