• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Петербурженка согласилась помочь пенсионерке на самоизоляции и лишилась 30 тысяч19.05.20200

Петербурженка согласилась помочь пенсионерке на самоизоляции и лишилась 30 тысяч

В Петербурге злоумышленники продолжают обманывать горожан во время режима самоизоляции. Жительнице предложили приносить пенсионерке продукты и похитили у не деньги.

Обо всем стало известно в понедельник, 18 мая. В отдел полиции обратилась жительница Красного Села с заявлением о том, что ей позвонил неизвестный и предложил подработку. Она добавила, что от нее требовалось приносить его пожилой матери продукты. Женщина якобы жила на той же улице, что и пенсионерка.

Как стало известно gazeta.spb.ru, в результате злоумышленник выманил у горожанки данные банковской карты. После этого с нее списали почти 30 тыс. рублей.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что уроженцы Узбекистана отправили соотечественника на больничную койку.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter