06.04.20200-
Mazda разрабатывает биотопливо из водорослей
Традиционные двигатели внутреннего сгорания уже давно относятся к устаревшим и опасным для окружающей среды технологиям, поэтому ведущие производители автомобилей активно работают над новыми моторами и топливами. В частности, компания Mazda создает инновационное горючее на основе водорослей. Читайте также:
- Skoda представила новый кроссовер Kushaq, 18.03.2021 rjevka.com
- Компания УАЗ в 2021 году выпустит битопливный внедорожник УАЗ «Патриот», 18.03.2021 rjevka.com
- Hyundai представила новый минивэн Hyundai Staria 2022 года, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии