29.05.20200-
Zoom приступит к отключению пользователей 30 мая
Отключение пользователей было придумано разработчиками популярного сервиса Zoom для проведения видеоконференций с целью заставить своих клиентов совершить переход к более безопасной версии ПО. Читайте также:
- В Google Chrome 89 появилась поддержка субтитров в режиме реального времени, 18.03.2021 rjevka.com
- TikTok включит персонализированную рекламу для всех пользователей, 18.03.2021 rjevka.com
- Аналитики составили рейтинг приложений, передающих личные данные, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии