На проспекте Косыгина водители маршрутки и "Волги" выясняли отношения02.11.200811

На проспекте Косыгина водители маршрутки и "Волги" выясняли отношения

В Красногвардейском районе, на проспекте Косыгина пассажиры маршрутки номер 159 вчера, около 9 часов утра стали свидетелями разборки между водителями их автобуса и "Волги", которые долго соперничали на дороге.

Как пишет "Фонтанка.ру, по словам очевидца, в районе перекрестка улицы Передовиков и проспекта Косыгина черная "Волга" прижала к обочине микроавтобус с пассажирами, и его водитель вынужден был остановиться. А затем, автомобилист и шофер стали выяснять отношения между собой с применением физической силы. До серьезных последствий дело не дошло, мордобой продолжался недолго.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter

leo 19.01.2009 14:17
маршрутчики действительно перегибают палку!!!! пора остановить этот беспредел!п...ы

кидман 12.11.2008 13:32
МОЕ МНЕНИЕ ЧТО ПОСЫЛАТЬ ГАЙЦОВ В ПОГОНАХ ЧТО-БЫ ВСЯКИЕ НЕ РУСКИЕ НЕ РАБОТАЛИ НА ЭТОМ МАРШРУТЕ.

JeXon 06.11.2008 10:26
к сожалению от нации это зависит(((( например в Финляндии хрен такое увидишь...

артур 04.11.2008 11:08
ты прав адеквата не хватает, идиотов многоно и от нации зто независит, так что горичиться не стоит несолидно.

володя 04.11.2008 06:07
Мочи маршрутчиков"гм,гм,кхе,кхе...эдак господа мы друг дружку перемочим чессно слово:((

03.11.2008 15:24
Мочи маршрутчиков, после них только таксисты и дальнобой славятся своей наглостью и хамоватостью на дорогах. Мне уже даже не важно кто там прав, но я полностью на стороне волжанина, ибо достали!

miv 02.11.2008 23:23
не раз было подобное желание чесслово, когда тебя без поворотника и вообще без обозначений с крайне правой полосы выжимают на обочину и т.д. или просто подрезают заставляя оттормаживаться...ненавижу этих хачапури и неадекват !!

tmu 02.11.2008 08:02
Водиле Волгаря Респект!Спроста рожу бить бы никто не стал,а адекватности на дорогах нехватает.

fin 02.11.2008 06:09
Придурки!!!!Честное слово!!!!!

Chazermeat 02.11.2008 05:26
Так и не ясно кто прав, а кто и виноват! Скорей всего водила маршрутки где-то подрезал Волгу, вот и получился такой результат!

wadimus 02.11.2008 05:12
Пассажиры бы навалились да загасили волжанина!