09.07.200711-
Нашлась бабушка подкидыша
У двухмесячной девочки, брошенно в пятницу у пожилой пары на Ленской улице дом 9, нашлась бабушка.
Напомним, в пятницу в детскую городскую больницу имени Цимбалина на «скорой» привезли грудного ребенка - девочку. Оба была в грязной одежде и голодная и её имя не известно. Мать девочки оставила ребенка у пожилой пары и с тех пор так и не появилась, после чего пожилые люди обратились в милицию. По словам соседей, мать и отец ребенка употребляют наркотики.
Сегодня врачи больницы рассказали "Петербургским Вестям", что нашлась бабушка малышки, но у неё нет документов, которые бы подтверждали родство - девочке ещё не оформляли свидетельство о рождении. Поэтому пока девочке придётся остается в больнице, а бабушка разбирается с милиционерами.
Читайте также:
- СК возбудил уголовное дело после обрушения стены жилого дома в Самаре, 18.03.2021 rjevka.com
- В Подмосковье мужчина убил сестру на улице, 18.03.2021 rjevka.com
- Суд отменил решение о штрафе инвалиду по слуху в Петербурге за участие в акции, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!
Комментарии
Для новых пользователей первый месяц бесплатно. Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей: — Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
— Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
— Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать; Начать пользоваться сервисом
16.07.2007 04:25
гравное чтобы не подтвердилось что родители наркоманы....иначе у этой малышки такие проблемы будут в будущем...это же очень страшно....ребенок с врожденной зависимостью
Ангел F 11.07.2007 09:56
угу
Buzz 10.07.2007 10:24
Не ссорьтесь, мальчики :) Такова человесеская натура, сначала додумать недостоющих деталей, а потом по ним осудить... Так большинство делает :)
Waletta 10.07.2007 10:19
Да стерилизовать их надо насильственно. ....И ментов, что их крышуют тоже.Можешь сказать, что это нарушение Прав человека, согласен, но другого пути не вижу.Какой генофонд они нам оставят... (((( Итак после револиции, сталинских репрессий, ВОВ и строек коммунизма (с тотальным питьем технического спирта) геном нации ниже плинтуса. Слышал предложение, чтоб в героин и прочие торчалова добавлять гадость кукую-нибудь и раздавать (как шприцы раздовали в автобусах т.н. "врачи" мира) нарикам, чтобы они от этого зеленели или синели., несуть, чтобы каждый видел: вот идет НАРК!!!Гитлер в Германии разрешил наркотики в 1933 году, их продавали в аптеках, а потом в 36 всех наркоманов в концлагерь и к стенке. Так в Германии проблем с наркотиками не было до конца 70-х годов.
Krylow 10.07.2007 09:57
Меня просто несколько покоробило, то что в первом сообщении вообще ничего толком непонятно было, а выводы были наполеоновские, а во втором посте было написано, что оставили у пожилой женщины, а в первом же посте, человек написал, что оставили на улице и дальше опять же пошли наполеоновские выводы...2Waletta: Да не защищаю я нарков, и встречал их не раз и в подъезде и на улице и вообще войну с ними вёл, когда была точка в подъезде и они расплодились. Собственно, наркоманов-бойцов по характеру не встречал, что-то не особо они драться любят когда их ломает или когда обторченые, вот украсть чтонибудь, это они любители, ну или так попугать, тех кто тени боится. Гораздо более опасны как раз грабители и хулиганы, которые не торчат. Просто если уж родители торчат, то у них было три выхода, 1) чтобы ребёнок сдох вместе с ними, от болезней/плохого питания/недосмотра и т.п. 2) Выкинуть так чтобы он помер 3) Отдать нормальным людям/детский дом и т.п., собственно они выбрали третий вариант, наиболее правильный, непонятно почему не родителям только, но там может на самом деле тоже не всё гладко, если ты видишь более умный вариант то озвучь.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Waletta 10.07.2007 09:38
Krylow А чё ты их защищаешь??? Может сам такой же???Сколь так бросил??? Или ты считаешь, что нарки-это люди??? Тебя никогда не встречали эти ублюдки на темной улице или в поъезде??? Нет. Ну тогда, как встретят расцелуй их покрепче со словами, "...ах вы бедные и несчастные, как вам плохо, сейчас я вам куплю по чеку...."А фарисей здесь только ты!!! Мы не судим, а высказываем мнения, а ты судишь!!! Да, и всю свою зарплату отдавай таким нарикам, им тогда легче будет, и может кто-нибудь из них не поступит так ((((
Skazzzka 10.07.2007 06:39
не умничай.в крайнем случае ребенка можно было бы сдать в детский дом или в дом малютки.ну не в мусорник же выбрасывать.
Никита 10.07.2007 02:34
Ну,хорошо что нашлась.
progressive.zet 10.07.2007 00:55
на кол таких родителей