Задержан преступник, отнимавший мобильники у тинейджеров17.01.200711

Задержан преступник, отнимавший мобильники у тинейджеров

В Красногвардейском районе милиционеры задержали разбойника. 26-летний Константин Тихонов отнимал мобильные телефоны у школьников. Жертву высматривал на автобусных и трамвайных остановках. Подходил к тинейджеру и говорил, что подозревает того в краже. Якобы, у младшего брата накануне отняли телефон, а парень, по описанию, очень похож на обидчика. После они вместе шли в ближайший подъезд смотреть мобильник, там потерпевший и лишался аппарата.
Школьников Тихонов грабил в районе Ржевки, Купчино и проспекта Просвещения. Кстати, иногда в деле и правда участвовал его брат. Он помогал старшему отбирать телефоны. Сейчас его отпустили под подписку о невыезде. А против задержанного Константина Тихонова возбуждено уголовное дело.

Petersburg.RFN.ru

 

 

 

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter

Aleksa 21.10.2007 10:48
Я тебе дам убивать на месте!! Ты сначала вглядись в лицо!!

Svetika i Vavan 20.01.2007 02:27
Kak strashno git' особенно вавану

skull 19.01.2007 19:29
ДЕБИЛ

Buzz 19.01.2007 08:30
Да очень много случаев есть когда просто проще купить новый мобильник, чем таскаться по судам... народ у нас такой, да и понять это тоже можно, ну не до этого нам, простым сметным...

19.01.2007 00:10
Хорошо, если так. Конечно люди есть, но поверь, далеко не все будут поступать также...

Neo 18.01.2007 14:53
ты не прав ! у меня друга в больничку так отправили при попытке отобрать мобилу,этих 2 чертей нашли и посадили !!! так что всё таки есть люди,которые доводят до конца

18.01.2007 10:31
Прям стока пафоса: "убивать, руки, ноги". А кто из Вас хоть раз сделал реальный поступок, который помог следствию? Я почти уверен, что почти все пострадавшие в итоге забирут свои заявления и человек окажется апсолютно законно на свободе. Даже не потому, что кто-то будет просить об этом, а потому-что проще купить новый мобильник, чем дойти до конца, всей этой бюрократии.

Юрец (SP) 18.01.2007 08:06
Норсмальное у нас законодательство и правоохранительные органы..человек вред нанес как моральный так и материальный, а он снова пощел отбирать мобильник у школяров..тока терь с подпиской о невыезде...а может он уже у школяров ключи от квартир отбирает и потрошит квартры....????!!!!!ОФИГЕТЬ!!!

STELLAR 18.01.2007 06:44
Убивать - Убивать! но прежде руки отрезать!

Neo 18.01.2007 04:01
это стандартный развод ) таких нада убивать на месте !!

Мантисса 18.01.2007 03:46
Вот Гад!!!!!У подруги моей дочери и у дочери нашего заведующего вот так отняли мобильники!