15.03.20210-
Житель Челябинска вышел на пикет из-за спектакля о Сталине
Житель Челябинска и член партии «Коммунисты России» устроил одиночный пикет у здания Камерного театра из-за спектакля о Сталине. Об этом сообщает 74.ru. Речь идёт о спектакле «Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича». Читайте также:
- Ограниченный на YouTube фильм про Ржев покажут на кинофестивале, 18.03.2021 rjevka.com
- На международном конкурсе вокала «Истоки» победили юные брянские таланты, 18.03.2021 rjevka.com
- Фильм Mortal Kombat выйдет без Джонни Кейджа, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии