15.03.20210-
Тейлор Свифт стала лауреатом Grammy за лучший альбом
Американская певица Тейлор Свифт удостоена музыкальной премии Grammy в одной из самых престижных категорий - "Альбом года". Об этом было объявлено на церемонии вручения этих наград в воскресенье, трансляцию ведет телеканал CBS. Свифт получила премию за работу над пластинкой "Folklore". Читайте также:
- Ограниченный на YouTube фильм про Ржев покажут на кинофестивале, 18.03.2021 rjevka.com
- На международном конкурсе вокала «Истоки» победили юные брянские таланты, 18.03.2021 rjevka.com
- Фильм Mortal Kombat выйдет без Джонни Кейджа, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии