12.03.20210-
Братья Сарик и Гевонд Андреасян отдали права на последний фильм «Кома» из-за долгов
Российские братья-продюсеры Сарик и Гевонд Андреасяны вынуждены из-за долгов отдать права на свою последнюю кинокартину «Кома». Об этом стало известно EVO-RUS.COM. Сообщается, что проект «Кома», продюсерами которого выступили братья Сарик и Геворг, провалился в прокате. Читайте также:
- Ограниченный на YouTube фильм про Ржев покажут на кинофестивале, 18.03.2021 rjevka.com
- На международном конкурсе вокала «Истоки» победили юные брянские таланты, 18.03.2021 rjevka.com
- Фильм Mortal Kombat выйдет без Джонни Кейджа, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии