15.04.20200-
Концерт группы «Би-2» в Барнауле перенесли с мая на октябрь
Группа "Би-2" объявила о вынужденном переносе майских концертов в Сибири на октябрь, сообщают организаторы. 31 мая музыканты должны были выступить в Барнауле. Теперь они приедут только 4 октября. Читайте также:
- Ограниченный на YouTube фильм про Ржев покажут на кинофестивале, 18.03.2021 rjevka.com
- На международном конкурсе вокала «Истоки» победили юные брянские таланты, 18.03.2021 rjevka.com
- Фильм Mortal Kombat выйдет без Джонни Кейджа, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии