11.04.20200-
Фестиваль Burning Man отменили из‑за коронавируса
Фестиваль Burning Man отменили из‑за пандемии коронавируса. Об этом сообщили организаторы мероприятия. «После долгих обсуждений и тщательного обдумывания мы приняли сложное решение не строить Black Rock City в 2020 году», — говорится в заявлении. Читайте также:
- Ограниченный на YouTube фильм про Ржев покажут на кинофестивале, 18.03.2021 rjevka.com
- На международном конкурсе вокала «Истоки» победили юные брянские таланты, 18.03.2021 rjevka.com
- Фильм Mortal Kombat выйдет без Джонни Кейджа, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии